Устройство рулонного газона «ПОД КЛЮЧ» всего за 490 руб/кв.м.

Данное предложение включает в себя:

  1. Газон рулонный марки «Стандарт»
  2. Работы по финишной планировке грунта, прикатывание
  3. Работы по укладке рулонного газона и прикатывание
  4. Первый полив
  5. Первый покос
Газон – это важнейший элемент любого сада, его основа.

Готовый рулонный газон – единственный способ быстро, превратить голую почву в великолепную лужайку.

Всего 1 день – и участок у вашего дома или офиса, спортивная или детская площадка, парк, сквер или обочина дороги станут красивыми и ухоженными.

Для создания рулонного газона применяются семена злаковых трав, способные в течение всего вегетационного периода образовывать низкий, густой, равномерно сомкнутый травостой с одноцветной сочно зелёной окраской.

Готовый газон в рулонах – это натурально выращенный травяной покров с очень сильной корневой системой, обеспечивающий абсолютную приживаемость и долговечность на любой почве. Правильно устроенный газон не только эстетически привлекателен, но также полезен для укрепления почвы и создания благоприятного микроклимата.

Устройство посевного газона требует большого терпения и труда, поскольку сопряжено с риском неприживания газонной травы или её гибели из-за неправильного ухода. Для устройства красивого посевного газона необходимо очень четко соблюдать поливочный режим, выбирать правильные способы подкормки, проводить регулярные пропалывания газона, избавляясь от сорняков. Лишь при умелом и терпеливом уходе за сеяным газоном у Вас только через несколько лет получится чудесный травяной ковёр.

Рулонный газон признан во всём мире как наиболее эффективный метод создания газона.

Доверьте устройство газона профессионалам компании «Ланд-Мастер» и наслаждайтесь на протяжении долгих лет отличными результатами! Звоните, заказывайте услугу по устройству газона «под ключ». Это красиво, удобно и главное быстро!

Укладка рулонного газона

Заказать устройство рулонного газона можно по телефонам: +7 (846) 989 40 50, +7 927 900 10 50

Смотрите также: